Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 11:18

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ "Детский сад № 68"

Лист корректировки  Паспорта дорожной безопасности

План работы по профилактике ДДТТ в МАДОУ "Детский сад № 68" на 2017-2018 учебный год

План - схема безопасного маршрута  движения воспитанников к  ДОУ

АКТ обследования состояния обучения ПДД

Протоколы родительских собраний с информированием родителей о состоянии ДТТ на дорогах г.Березники и  вопросах детской дорожной безопасности

Подготовительная группасредняя группа,  младшая группа

Правила дорожного движения для велосипедистов, мопедистов

Правила перевозки детей

Информирует ОГИБДД  МО МВД России "Березниковский"

По итогам 6  месяцев  2018 года дорожно- транспортных происшествий с участием детей в возрасте  до 16 лет зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых 23 несовершеннолетних получили ранения. За рассматриваемый период зафиксирован рост количества дорожных происшествий и раненых   с участием  детей на 27,7%.

Из  этого числа по вине водителей зарегистрировано 17 ДТП, в результате  которых 17 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести, что составляет 73,9% от общего количества ДТП с участием детей.

По вине водителей зарегистрировано 12 ДТП, связанных с наездами на несовершеннолетних пешеходов, что составляет 80% от ДТП по вине водителей.

- на регулируемых ПП - 2

- на нерегулируемых ПП - 5

- дворовые территории - 5

С участием  детей-пассажиров  зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 6 несовершеннолетних получили ранения. По количеству ДТП, раненым и погибшим составил рост 50%.

За указанный период по неосторожности детей  зарегистрировано  6 ДТП, в которых 6   несовершеннолетних  получили травмы.

Причина ДТП:

- перебегал дорогу в неустановленном месте - 3