Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2019, 01:56

Архив мероприятий за 2017 год

Архив мероприятий за 2016 год

Март.

Наши дети стали победителями (диплом III степени) во втором городском командном Фестивале-конкурсе "Детства славные деньки" с концертными номерами "Веселая зима", "Самовар" под руководством Трапезниковой Елены Васильевны, музыкальный руководитель. Мы гордимся Вами! Молодцы!

В Первом городском фестивале-конкурсе детского творчества "БЕБИ ГОЛОСОК-ОК" наши ребята представили концертный номер "До чего у бабушки вкусные оладушки", который в номинации "Дуэт" получил диплом II степени, а в номинации "Танцевальное сопровождение" - III степени (руководитель: Трапезникова Елена Васильевна, музыкальный руководитель). Молодцы!!! Поздравляем!!!

Спартакиады для дошкольников.

"Цветик-семицветик"

Информационно-образовательный ресурс "Шаг вперед".

Портал для целеустремленных натур "Совушка" вручил диплом Музипову Данилу за участие в мероприятии "8 марта".

Центр творческого развития "Замок Талантов" поздравил Кравченко Кирилла со II местом в V международном конкурсе для детей и молодежи "Мы можем".

В группах прошли праздничные мероприятия.

«Быть здоровыми хотим!» 1 группа.                                                                      «Весеннее настроение» 6 группа.

"Быть здоровым я хочу - пусть меня научат." 2 группа.                      "Встречаем масленицу" 7 группа.

"Подарю сегодня маме я букет красивый самый." 2 группа.              "Мы давно блинов не ели..." 8 группа.

"Мартовские мероприятия" 3 группа.                                                                     «Праздник 8 МАРТА» 9 группа.

«Детства славные деньки» 4 группа.                                                                      "Масленица" 9 группа.

«И март морозом на нос садится!» 4 группа.                                                   «Масленичные забавы» 10 группа.

"Масленица" 5 группа.

Февраль.

В феврале наши дошкольники участвовали в городской Спартакиаде.

"Цветик-семицветик"

Благодарим за активное участие в феврале!

Провожали зимушку.

«Российской армии привет!» 1 группа.                                                   "Спортивные игры" 5 группа.

"С витаминами дружу и здоровье берегу!" 2 группа.                 «Месяц февраль в гостях у детей» 6 группа.

"Подарочек для папы!" 2 группа.                                                                    "Волшебные пальчики" 7 группа.

"Февральские мероприятия" 3 группа                                                     "Подарок для папы" 7 группа.

«Курс молодого бойца» 3, 10 группы.                                                           "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА." 8 группа.

«Здоровый образ жизни» 4 группа.                                                             "23 февраля" 9 группа.

«Февральское солнце светит, да не греет!» 4 группа.

Январь.

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Цветик-семицветик"

"Совушка"

Мероприятия проведенные в январе.

«Волшебница Зима» 1 группа.

"Зимние приключения" 2 группа.

"Быть здоровым - это стильно." 2 группа.

"Январские мероприятия" 3 группа.

"Снеговика с Петрушкой звали" 4 группа.

«Январь ломонос – береги свой нос!» 4 группа.

"Птицы наши друзья" 5 группа.

Декабрьские деньки

"Снежинки"                                                                                                   "Однажды в декабре..."

«Новогодняя сказка»                                                                                  "Здравствуй, праздник Новый год!"

«Декабрь год кончает, а зиму начинает!»                                            "Зимушка-зима"

"Новогодний калейдоскоп"                                                                       "Новый год"

«Новогодняя сказка»

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Цветик-семицветик" в декабрь 2018 г.

Участие в Портале для педагогов и дошкольных работников "Древо знаний" в декабре 2018г.

Участие в Чемпионате по скоростному собиранию пазлов в ноябре 2018г.

Участие в Портале для педагогов и дошкольных работников "Древо знаний" в ноябре 2018г

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Цветик-семицветик" в ноябре 2018 г.

Единый родительский день.

"Путешествие в страну здоровья "

"Здоровьесбережение"

«На зарядку становись»

"Зайка в сказочной стране"

"Веселые старты"

Мастер -класс: "Витаминный салат"

«Вместе с мамой спозаранку дружно сделаем зарядку»

«Мы туристы»

Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Цветик-семицветик" в октябре 2018 г.

"За здоровьем вместе  весело шагать!"

Фестиваль семейного творчества

1 сентября - День знаний

Летний калейдоскоп

Водные забавы "Крепышей"

Учимся, играя

Витаминки на грядке

Театр -  это интересно

Учат правила безопасности и малыши

Мир безопасный для детей прекрасных

Безопасность на дороге - дело общее

Вместе с родителями и Буратино ребята повторили Правила дорожного движения

"Капитошки" встречают лето

День здоровья в группе "Колокольчики"

"Зарничка"

Флэшмоб  "Вода в нашей жизни"

Апрельский калейдоскоп здоровья

День здоровья - каждый день

"Добрый доктор приходил,  о здоровье говорил"

"Солнце, здоровье, радость, смех - принесут во всем успех"

Богатырская наша сила

"Для русского солдата граница свята"

"Будем в армии служить"

Масленичный хоровод

"В этот праздник не скучают!"

"Гуляй, Масленица!"

"Ой, блины, блины, блиночки!"

«  Апрель 2019  »